Новости спорта

Сегодня: 19 марта 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



PES 2017. Управление реальностью

14 июля 2016 г.

Лондонский «Арсенал» и мадридский «Атлетико» появятся в новой версии PESФото: konami.com

PES 2017 появится на прилавках 13 сентября 2016 года на территории США, Северной, Южной и Латинской Америки. В России, Украине и других странах Европы игра поступит в продажу 15 сентября 2016 года.

В отличие от FIFA 17, PES не получил новый движок (будет использоваться старый добрый Fox Engine, на котором базируются, в частности, PES 2016 и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain), но разработчики обещают множество улучшений.

Итак, поехали.

Детали

Как и PES 2016, новая версия выйдет в 1080p и с частотой 60 кадров в секунду только на Xbox One и PlayStation 4. На PS 3 и Xbox360 игра будет иметь разрешение 720p.

PC версия вновь выйдет только через систему Steam, что позволит разработчикам контролировать все аккаунты и блокировать их в случаи грубейших нарушений.

Тизер-трейлер PES 2017

Геймплей

За что любят PES? Ответ очевиден — за геймплейный процесс. Именно поэтому разработчики из года в год стараются привнести в серию японского симулятора что-то новое.

2016-й не стал исключением. Еще в июне стало известно, что нас порадуют наличием у арбитров исчезающего спрея. Правда, в игре отсутствуют кат-сцены этой процедуры, т.е. не видно, как именно рефери наносит спрей на газон. Возможно, подобные ролики будут доступны в полной версии игры.

«Судьи были полностью переработаны»Фото: konami.com

Второе — игра вратарей, с чем были проблемы с незапамятных времен. Теперь голкиперы будут не только пропускать, но и, собственно, выполнять свои прямые обязанности.

Петр Чех в делеФото: konami.com

Еще одно новшество касается точности передач, реалистичного касания и физики мяча.

Изменится и стратегия во время подач с углового — появятся два новых варианта сдерживания соперника: зонная и персональная опека. Атакующая сторона получит нововведение в виде свободного перемещения игрока в любую точку штрафной площадки.

PES приготовил новинки при подачах угловыхФото: konami.com

Сетка ворот в PES 2017 также получит новую физику. Теперь каждому игроку будет доступно 4 варианта сетки в настройках. Мелочь, а приятно.

FIFA 17 появится на прилавках 27 сентября

FIFA 17. Максимально реалистично Вчера в 00:50

Ну и, наконец, система видеоповторов. Обещают, что они станут такими, как и в ТВ-трансляциях.

Отдельно хотелось бы остановиться на искусственном интеллекте. Впервые в истории игры ИИ будет запоминать и изучать то, как вы играете. Игроки и поведение команды всегда было фундаментальной стороной серии PES, но то, как это реализовано в PES 2017, возможно, навсегда изменит ваше понимание об ИИ в спортивных симуляторах.

Master League

Самый популярный оффлайн-режим Master League в PES 2017 получил внушительный список изменений. Разработчики услышали просьбы игроков и выполнили многое из того, о чем просили фанаты.

Во-первых, изменения были внесены в систему трансферов. Добавить реализма должны трансферные и зарплатные бюджеты. Также были сделаны коррективы в системе переговоров. Например, теперь появится возможность досрочного выкупа арендованного игрока. Напряжения добавит и т.н. «дедлайн» — отныне каждый может погрузиться в накаленную атмосферу последнего дня трансферного окна. Еще одна любопытная деталь — совет директоров будет влиять на футболистов в период трансферов. Словом, все как и в жизни.

Число т.н. «ролей» в команде, которые стали весьма популярны в PES 2016, было увеличены с 10 до 22. В PES 2017 появятся «герой» (к примеру, Тотти) и «плохиш» (Балотелли).

Число «ролей» увеличили до 22Фото: konami.com

Не забыли усовершенствовать и систему тренировок — геймеры смогут изучать навыки игрока и обучать его в рамках своей позиции, что, судя по всему, позволит достичь небывалых высот. Кстати, футболисты теперь смогут развиваться даже в аренде.

Еще одно важнейшей улучшение — еженедельные обновления от Konami, чего не было в PES 2016.

Адам Батти

Официальный менеджер по развитию PES в Европе

Наша большая ошибка, которую мы были обязаны не допустить, это обновление реальных составов. Изначально игра вышла со старыми составами, а обновление произошло только спустя два месяца. Мы осознали свою ошибку и обещаем, что PES 2017 получит свой первый DLC с актуальными составами на следующий день после официального релиза.

Анализ

Versus Data — Match Analysis — новая особенность PES 2017, позволяющая в определенных режимах игры отобразить историю матчей с друзьями (оффлайн). Данная система позволит узнать, кто лучше: вы или ваш соперник. Она отслеживает все: победы, поражения, ничьи, забитые и пропущенные мячи и даже стиль, который вы чаще используете (тики-така, игра на контратаках и пр.).

Новая система поставит точку в вопросе «Кто лучше?»Фото: konami.com

Лицензии

Одна из немногих положительных новостей для фанатов — в PES 2017 точно будет лицензирован лондонский «Арсенал». До этого долгие годы полноценной английской командой в серии Pro Evolution Soccer был лишь «Манчестер Юнайтед». Формы и эмблемы остальных клубов — по-прежнему вымышленные. В Чемпионшипе названия, игровые формы и эмблемы клубов также вымышленные, но все игроки имеют лицензию. Аналогичная ситуация с итальянской Серией Б.

В Серии А лицензировано все, кроме названия и логотипа лиги. Из португальского чемпионата будут только «Порту», «Бенфика» и «Спортинг».

Большущим минусом можно считать потерю лицензии чемпионата Испании. Отныне Ла Лига будет выглядеть так же, как и АПЛ. Исключением станут лишь несколько команд, которые примут участие в еврокубках. Одна из них — мадридский «Атлетико» («Барселоны» и «Реала» точно не будет).

Так что, дорогие друзья и фанаты серии, предлагаем запастись терпением, поскольку теперь исправлять названия команд, вставлять реальные формы и логотипы придется сразу в трех топ-чемпионатах. Третий — Бундеслига, где лицензированы только «Бавария», «Вольфсбург», гладбахская «Боруссия» и, возможно, еще один клуб, название которого станет известно позднее.

Ничего из этого не нужно делать во французских Лиге 1 и Лиге 2 и голландской Эредивизи.

Помимо лиг у всех вышеперечисленных стран будут добавлены кубки и суперкубки, но все они, к сожалению, нелицензированы.

Еще один минус — отсутствие в PES 2017 ЦСКА, «Рубина» и «Краснодара», которые были в прошлогодней версии. Теперь российские болельщики смогут сыграть за «Зенит», а также за днепропетрвоский «Днепр» и «Карабах». Ах, да. Поклонники латиноамериканского футбола также могут начинать запасаться платочками — Кубок Либертадорес и Кубок Судамерикана, стартовавшие в серии в прошлом году, в новой версии представлены не будут.

В общем и целом — грустно. Даже несмотря на наличие лицензии на Лигу чемпионов и Лигу Европы, чем не может похвастать FIFA.

Адам Батти

Официальный менеджер по развитию PES

Прошу прощения, что мы не отвечаем на вопросы о лицензиях. Одна из причин в том, что переговоры на данный момент продолжаются. Все последние новости вы сможете узнать уже на фестивале Gamescom 2016 в середине августа. Несмотря на то, что лицензии важны, они никогда не были истинными причинами игры в PES.

Стадионы

Стадиона — еще одна привычная проблема PES. После PES 2013, где были представлены все 20 стадионов Примеры сезона 2012/13, у Konami возникли некие трудности, которые до сих пор не удается решить.

По словам разработчиков, в новой версии игры будут представлены как арены с лицензиями, так и полностью вымышленные.

Адам Батти

Официальный менеджер по развитию PES

Я могу сейчас с уверенностью заявить, что новым стадионам в PES 2017 быть. Есть полностью созданные с нуля арены, есть улучшенные старые. Будет больше вымышленных арен, но назвать точное количество лицензированных стадионов я не могу.

Можно предположить, что в связи лицензией лондонского «Арсенала» появится «Эмирейтс», также стоит ожидать арен, на которых пройдут финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона-2016/2017 — соответственно, «Миллениум» в Кардиффе и «Френдс Арена» в Стокгольме.

Комментаторы

Все мы знаем, что именно комментаторы являются слабой стороной серии игр PES. Впрочем, начиная с 16-й версии этому аспекту стали уделять больше внимания — именно тогда мы услышали новые фразы от английских мастеров слова Джона Чемпиона и Джима Бэглина.

В новой версии мы вновь услышим Бэглина, но теперь вместе с ним будет работать Питер Дрюри. Отметим, что работы над записью британцев для PES 2017 стартовали еще в марте.

Демо-версия

Демо-версию детища Konami стоит ждать 11 или 18 августа, она будет доступна на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

А вот о демо-версии для ПК пока ни слуху, ни духу. Предположительно она появится за несколько дней до официального релиза полной версии.

Системные требования

Информации о системных требованиях пока нет. Вероятно, это, а также то, кто станет лицом PES 2017 (в прошлом году был Неймар), мы узнаем 17-21 августа на фестивале Gamescom 2016 в Кельне.

Кстати, о Неймаре. Бразильский нападающий «Барселоны» будет единственным игроком с татуировками в Pro Evolution Soccer 2017. Как известно, все татуировки защищены авторскими правами, что делает их эксклюзивным контентом. Konami не может и не будет рисковать, используя любые другие тату в PES 2017 без соответствующих разрешений, поэтому, например, француз Оливье Жиру в официальном трейлере изображен в форме с длинным рукавом. Судя по всему, это один из трюков, который Konami будет использовать, дабы обойти данную проблему и не попасть под санкции.

Оливье Жиру. Похож. Но без татуФото: konami.com




Другие новости за 14 июля 2016 г.

PES 2017. Управление реальностью
«Гремио» отклонил предложение «Зенита» по Жулиано
Марко Ливая перешел в «Лас-Пальмас»
Пау Газоль заключил контракт с «Сан-Антонио»
В Китае проведут свой чемпионат мира
Французский легион в Каталонии
Фрум сохранил лидерство в генеральной классификации «Тур де Франс»
«Кайрат» упустил победу в матче с «Маккаби», Аршавин забил гол
Кержаков договорился с «Зенитом» об однолетнем контракте
СМИ: Госконтракт с генподрядчиком «Крестовского» может быть расторгнут
Геркус сменит Смородскую на посту президента «Локомотива»
Новый русский, или Сочинский путь футбольной сборной
Матч за Суперкубок России покажет Первый канал
Джуджак задумался о возвращении в Россию
Буланов больше не будет судить матчи КХЛ
Траоре помог ЦСКА обыграть «Крумкачы»
Чорлука не перейдет в «Баварию», но и в России не останется
Сборная России опустилась на 38-е место в рейтинге ФИФА
Генподрядчик «Зенит Арены» сообщил о попытке рейдерского захвата объекта на стадионе
Генподрядчик: Администрация Петербурга делает все для срыва сроков сдачи «Зенит-Арены»
FIFA 17. Максимально реалистично


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |