Новости спорта

Сегодня: 29 марта 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



Семь невест поручика Роналду

6 октября 2015 г.

Криштиану РоналдуФото: dailymail.co.uk

Криштиану Роналду наконец-то нашел замену Ирине Шейк. По информации датских СМИ, место в сердце бомбардира мадридского «Реала» заняла сексапильная шатенка Майя Дарвин.

19-летнюю модель видели на трибуне во время матча группового раунда Лиги чемпионов, в котором команда Криштиану обыграла шведский «Мальме» 2:0. Девушка опубликовала на своей страничке в инстаграме снимок, сделанный во время игры.

Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving)


Познакомились Роналду и Дарвин задолго до этого. Датская пресса утверждает, что это произошло в июле...в одной из социальных сетей при непосредственном участии одного из друзей Роналду. Между футболистом и моделью завязалась переписка, дальше — совместные выходные в начале августа в роскошной вилле на озере Пантано-де-Сан-Хуан неподалеку от Мадрида.

И хотя стороны до сих пор не подтвердили и не опровергли факт совместного времяпрепровождения, соцсети, пусть и косвенно, говорят об обратном.

Miss 🇦🇺 ☀

Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving)


Happy Sunday ☀

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)


Кто же эта светловолосая девушка, которой удалось околдовать Криштиану? Сероглазая красавица снимается для глянцевых журналов, рекламирует одежду и нижнее белье и является звездой скандинавских соцсетей.

Morning ☕ @michaelatheibel

Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving)


☀ @cameron_hammond

Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving)


Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving)


О том, что Роналду попал в сети сексапильной шатенки, твердят и в Португалии.

К слову, многие СМИ уже поспешили сравнить Дарвин с «бывшими» Роналду. А сколько их было — официальных и тех, с кем Криштиану связывали лишь слухи и пресса?

Давайте вспомним. На заре карьеры португалец крутил роман с Жорданой Жардел – сестра тогдашнего партнера Роналду по «Спортингу» Марио Жардела. После того, как Криштиану позвали в «Манчестер Юнайтед», а модель отказалась переезжать в Англию, пара рассталась.

Все в сборе: Жордана, Криштиану и мамаФото: marca.com

Второй пассией любвеобильного португальца стала португальская модель Карина Ферро. Пара встречалась три года (с 2002-го по 2004-й), но помолвка в итоге так и не состоялась.

Maravilhosa paisagem #queromoraraqui #vacaciones #cabodegata

Фото опубликовано Karina Ferro💃 (@karinamferro)


В конце 2004-го футболист променял Ферро на бразильскую модель Даниэль Агуйар. Поговаривают, что именно она была самой красивой и зажигательной «бывшей» футболиста. Правда, огня Роналду было предостаточно, а вот спокойствия не хватало. Поэтому пара и разбежалась спустя всего лишь год.

В этом же году Роналду закрутил роман с очередной моделью. Традиционная история для футболистов, правда? Избранницей футболиста стала Изабель Фигейра.

Но на этот раз, как и пророчили акулы пера, отношения продлились недолго. Вскоре после разрыва с Криштиану Изабель вышла замуж за другого футболиста, Сезара Пейшоту, и через год родила тому сына.

Evento Guess!!! Cuca Roseta canta fado num barco... Um momento maravilhoso com uma mulher linda e talentosa!!💋💋💋 #guess #fashion #happy #zara #justcavallijewellery #bronzesunglasses

Фото опубликовано Isabel Figueira (@isabelfigueira.oficial)


Позднее у Роналду было еще несколько романов с моделями, актрисами и певицами, но все они были краткосрочными, а вот с соотечественницей Мерче Ромеро, которая была на 9 лет старше своего возлюбленного и уже успела побывать замужем, продолжались вплоть до осени 2006 года.

Роналду и Мерче РомероФото: justjared.com

Следующей подружкой Криштиану стала звезда сериалов Джемма Аткинсон. Союз продержался до того момента, пока британские таблоиды не раскрыли факт измены со стороны Аткинсон. Выяснилось, что Джемма втайне встречалась с другим нападающим «МЮ» Аланом Смитом. При этом сама актриса обвинила Роналду в связях с «жрицами любви».

Going Back to brunette in a few weeks! 🙋🏻

Фото опубликовано Gemma Atkinson (@glouiseatkinson)


Кстати, о жрицах. В списке любовных достижений (достижений ли?) Криштиану нашлось место и девушкам легкого поведения — Джемме Стори и Тиз Каннингэм. По слухам, Роналду, а также Нани и Андерсон, дабы отпраздновать победу над «Тоттенхэмом», пригласили девушек в дом Криштиану. В итоге информация о развлечениях футболистов появилась в прессе.

Потом — вновь череда моделей и телеведущих. В 2008-м португальцу приписывали роман с россиянкой Марией Шараповой, который, по слухам, был очень краток.

В мае того же года самый высокооплачиваемый футболист мира познакомился с испанской моделью Нереидой Гальярдо. Их роман продержался 5 месяцев, а разрыв состоялся сразу по нескольким причинам. Во-первых, Гальярдо не слишком нравилась маме футболиста, которая полагала, что барышня охотится за миллионами ее сына. Во-вторых, все той же маме было не по вкусу прошлое Нереиды. В-третьих, через время пошли слухи о том, что Нереида встречается с футболистом «Реала» Серхио Рамосом.

Роналду и Нереида ГальярдоФото: justjared.com

Не прошла мимо сердца Роналду и светская львица Пэрис Хилтон. Пара провела вместе около 10 дней летом 2009 года, после чего по инициативе Пэрис распалась из-за «чрезмерной женственности» Роналду. По другим данным, именно Криштиану настоял на разлуке, отказываясь поддерживать межконтинентальные романы.

Роналду и Пэрис ХилтонФото: dailymail.co.uk

А спустя полгода, в январе 2010-го, на съемках рекламного ролика нижнего белья «Armani» Криштиану познакомился с Ириной Шейк. С тех пор влюбленные не расставались.

Размолвку в отношения не смогло внести даже внезапное известие о рождении сына Роналду от неизвестной барышни в июле 2010 года. По словам футболиста, он воспользовался услугами суррогатной матери. Зимой 2011 года сестра Роналду поделилась информацией, что женщина, родившая малыша, умерла.

Роналду и Ирина ШейкФото: dailymail.co.uk

А в январе этого года Роналду сделал заявление, в котором объявил о расставании с российской моделью. «После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы считаем, этот шаг будет правильным для нас обоих. Я желаю Ирине огромного счастья», — заявил Криштиану, а таблоиды успели объявить, что причиной размолвки стали измены футболиста.

Пример — модель «Плейбоя» Даниэлла Чавес, сообщившая на весь мир о том, что спала с Роналду, когда он встречался с Шейк. «Я встретилась с Криштиану в ноябре 2014-го в США. До этого мы болтали по скайпу и общались по е-мейлу. Я много путешествую по работе, и Криштиану пригласил меня к себе на пару дней», — призналась Чавес.

Buen día a Stgo y luego a Los Ángeles esta noche en Club Urbanos 🐰✈ Recuerden el concurso,martes diré quien gano..tienen tiempo mis amores ❤ #YoSoyDanyLovers . . @peluqueriaveranvior 💇🏼💅🏻💁🏼 . .

Фото опубликовано Daniella Chavez (@daniellachavezc)


Задолго до этого, в апреле 2013-го года, обладательница звания самой красивой попки Бразилии («Мисс Бумбум – 2012») Андресса Урак также поведала о бурной ночи, проведенной с Роналду всего через сутки после его свидания с Шейк. Тогда спортсмен с негодованием опроверг эту новость и назвал Андрессу лгуньей.

Boa tarde meninas minha nova coleção @desagi @desagi2 🌹😍

Фото опубликовано Andressa Urach (@andressaurachoficial)


Сразу после разрыва с Шейк Роналду приписывали роман с ведущей официального канала «Real Madrid TV» Люсией Виллалон, но испанка позже заявила, что их отношения с игроком — «сугубо профессиональные».

Y ya van 3!! SIIIIIIUUU!!!Balón de Oro 2014! Enhorabuena! Zurich 12/01/15

Фото опубликовано Lucia Villalon (@lucia_villalon)


Чуть позже появились слухи о том, что новой избранницей 30-летнего футболиста стала коллега Шейк, итальянская модель Алисия Тедески. Основанием утверждать о звездном романе стали встречи Криштиану и Алисии, которые происходили достаточно часто. Тедески даже заглянула на один из матчей Роналду, после чего влюбленные отправились в лучший ресторан Мадрида.

Loosing my eyes into the infinite sea...😍😍😍 #ibiza #salinas #lunch @effek

Фото опубликовано 🍀🎀Alessia Tedeschi🎀🍀 (@alessiatedeschi91)


Другие СМИ писали, что Роналду встречается с 22-летней украинской моделью Ярой Хмидан, которая сейчас проживает в Нью-Йорке, где делает карьеру.

#regram @lovehauslove

Фото опубликовано Yara Khmidan (@khmidan_yara)


На ком остановит свой выбор легендарный футболист?




Другие новости за 6 октября 2015 г.

ЦСКА уступил «Северстали» в Череповце
Семь невест поручика Роналду
С Месси сняты обвинения по делу об уклонении от уплаты налогов
Бой Чагаев — Окендо отменен
Газзаев: Проект ОФЛ с Украиной был закрыт более года назад
Сборная России. Закрытая тренировка и добрый Слуцкий
Молдавию и Россию рассудит грек Кукулакис
КХЛ. «Югра» против «Сибири», ЦСКА в Череповце
«Легия» объявила о назначении Черчесова
Почти 40% футболистов страдают от проблем с психикой
Президент РФ подписал указ о возрождении комплекса ГТО
Джокович стартовал с победы на турнире в Пекине
Карпин не видит прогресса в игре Дзюбы


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |