Новости спорта

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



Наставник «Газмяса» и еще 10 новых тренеров для «Терека»

31 октября 2013 г.

На днях почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров заявил, что подумывает пригласить в грозненский клуб тренера вымышленной команды «Газмяс». Кадыров выразил надежду, что хотя бы такой тренер сможет привести игроков команды в себя.

Тем, кто не в курсе, сообщим, что омский клуб «Газмяс» появлялся в сюжетах первых трех сезонов шоу «Наша Russia», а роль тренера исполнял Михаил Галустян. По сюжету шоу, наставник команды регулярно применял физическую силу в отношении футболистов.

Но вот о чем забыл почетный президент «Терека», так это о том, что «Газмяс» регулярно терпел поражения с разгромным счетом. Не самый лучший выбор тренера команды, правда? LiveSport.Ru представляет свою десятку кандидатов в новые наставники грозненского клуба.

Сержант-инструктор Хартман


«Цельнометаллическая оболочка»

Судя по словам Рамзана Кадырова, грозненский «Терек» испытывает проблемы не только с тренером, но и с дисциплиной, а также с отношением игроков к своим обязанностям. Кто же лучше сможет навести порядок в команде, чем сержант-инструктор Хартман из «Цельнометаллической оболочки».

У бравого сержанта может и нет тренерского опыта, но по части наведения порядка и вбивания дисциплины в головы подчиненных ему нет равных, так что можно смело заявить, что он ничем не хуже наставника «Газмяса». Главное, не перестараться, а то у кого-нибудь из игроков могут не выдержать нервы…

Сержант Хартман улучшит дисциплину в команде

Дэнни Михэн/Винни Джонс


«Костолом»

Еще один любитель жестких методов и жесткой игры — капитан сборной Англии Дэнни Михэн из фильма «Костолом». Попав за свой буйный нрав за решетку, Михэн не стал предаваться унынию, а сколотил команду из заключенных и задал жару соперникам из числа охранников тюрьмы. Если уж он ушлых урок научил играть в футбол и побеждать, то и с «Тереком» справится.

Кстати, вполне годится на роль тренера и сам Винни Джонс, сыгравший Михэна. Ныне популярный киноактер, а когда то футбольный игрок, который успел поиграть за «Челси» и сборную Уэльса, а также был какое-то время играющим тренером «Куинз Парк Рейнджерс». За свою манеру игры Винни Джонс получил прозвище «Костолом».

Играющий тренер Винни Джонс

Большой Z


«Лови Волну»

Окей, это не футболист. Более того, это даже не человек. Большой Зед — пингвин-серфингист. Но это не простой серфингст — это победитель, чемпион, лучший из лучших. Большой Зед пропитан духом победителя от пяток до кончика клюва, а что нужнее для терпящей провал за провалом команды, как не дух победителя.

Уйдя на покой на пике карьеры, заслуженный мастер наслаждался отдыхом, но вернулся в игру тогда, когда молодому поколению понадобилась помощь опытного тренера. Большой Зед сумел вырастить чемпионскую смену, сможет разобраться и с проблемами «Терека». А платить ему можно рыбой.

Кто такой Большой Зед?

Фанг «Золотая нога»


«Убойный футбол»

Следующим в нашем списке идет человек. Более того, бывший футболист, а теперь футбольный тренер. Европейский специалист в «Тереке» уже поработал, почему бы не пригласить теперь азиатского? Когда-то Фанг «Золотая Нога» был знаменитым футболистом, но тяжелая травма поставила крест на его карьере.

Но он не отчаялся и нашел себя на тренерском поприще, собрав команду исповедующую особый игровый стиль — шаолиньский убойный футбол. Ведь, как известно, в Китае все владеют кунг-фу, даже старики и дети. Команда Фанга победила самый сильный клуб Китая, теперь же тренер может добиться успеха в суровых условиях российского чемпионата.

Убойный стиль шаолиньского футбола

Майкл Джордан


«Космический Джэм»

Талантливый человек — талантлив во всем, гласит старая мудрость. Что же говорить о гениях, таких как Майкл Джордан. Кроме звездной баскетбольной карьеры, «летающий Майкл» успел успешно позаниматься гольфом и попробовать себя в бейсболе. Футбол, правда, остался за пределами его интересов, но почему бы не начать сейчас?

В фильме «Космический джэм» Майкл Джордан выступил в роли тренера баскетбольной команды, которой пришлось бороться со злобными пришельцами за власть над планетой Земля. Если уже Джордан сумел из кучи безумных мультяшек создать единую команду, которая надрала зад инопланетянам, то в «Тереке» он не подкачает.

Джордан преуспел в баскетболе и спас мир, почему бы теперь не сделать «Терек» чемпионом?

Казаки


«Как казаки в футбол играли»

Следующим пунктом у нас идет не просто тренер, а целый тренерский штаб. Троица главных героев мультфильма «Как казаки в футбол играли» не только сама неплохо умеет играть в заморскую игру с мячом, но и сумела натаскать своих не слишком подкованных в этом соотечественников. Вот откуда растут ноги успехов сборной Украины.

Нетрудно заметить, что казаки — неплохие тактики, умеющие найти свой подход к любому сопернику, каким бы неприступным тот не казался. В чемпионате России эти их таланты будут несомненно востребованы.

Тренерский штаб из трех человек — по цене одного

Тренер Вонг


«Шары ярости»

Еще один специалист из Поднебесной империи. Тренер Вонг, разумеется, не футболист, к тому же он — слепой. Тем не менее, это совсем не умаляет его достоинств как талантливого наставника и настоящего профессионала.

Да, его тренировки несколько экзотичны, но Восток — дело тонкое, а свой результат они приносят. Даже в самых напряженных условиях борьбы за выживание, его ученики демонстрируют выдающиеся результаты. Это именно то что нужно для «Терека» с его непредсказуемым руководством и горячими фанатами.

Тренировки мистера Вонга очень специфичны

Тренер «Тюльпанов»


«Футбольные звезды»

Очередной футбольный тренер, на этот раз молодой и с инновационными подходами. У этого специалиста зоркий глаз, который сразу подмечает слабые места в игре и тактике как своей команды, так и команд-соперниц.

Да, ему надо дать некоторое время на построение команды, с другой стороны — можно сэкономить на тренировочной базе, ведь занятия он предпочитает проводить на лоне природы.

Новый тренер привел «Тюльпанов» к победе

Патчес О’Хулиган


«Вышибалы»

Еще один легендарный в прошлом спортсмен, ставший на закате тренером. Да, играл он не в футбол, а в «Вышибалу», но так ли велика разница? Там тоже есть мячи, там тоже надо много бегать и попадать мячом в цель.

Тренировки Патчеса суровы, очень суровы, лишь сильнейшие и упорнейшие справятся с ними. Но они приносят результат — а это именно то, что необходимо «Тереку».

Патчес выжил в суровом мире доджбола

Майк Бассет


«Тренер»

Завершает наш список самый именитый и титулованный специалист, человек с родины футбола. Майк Бассет — тренер сборной Англии по футболу. Когда-то Бассет был тренером скромного «Норвича», обитавшего тогда в низших дивизионах, но счастливое (для него) стечение обстоятельств сделало наставником национальной команды.

Бассет проявил себя как специалист, умеющий работать в условиях жесточайшего давления со стороны руководства, прессы и болельщиков. Он сумел пробудить боевой дух в ветераранах команды, обуздать молодежь, после чего пробился на чемпионат мира в Бразилии, где его подопечные достигли немалого успеха. Именно такой тренер и достоин возглавить «Терек».

Лучший тренер — английский тренер






Другие новости за 31 октября 2013 г.

Веснина обыграла Пиронкову
Федедер, Бердых и Гаске сыграют на турнире в Лондоне
Повторные слушания по делу Варламова назначены на 14 ноября
Стали известны все пары 1/8 финала Кубка России
Московское «Динамо» проиграло в Казани
Кольшрайбер не смог остановить Федерера
«Анжи» проиграл «Алании» и завершил выступления в Кубке России
«Терек» разгромил «Нефтехимик» в Кубке России
«Кубань» — за бортом Кубка России
За поджог болельщиками флага Дагестана «Кубань» заплатит полмиллиона рублей
Джокович одержал волевую победу над Изнером
«Кубань» определилась с составом на матч против «Звезды»
Вавринка – в четвертьфинале парижского «Мастерса»
Бывший глава ПФА выступил за исключение ЦСКА из Лиги чемпионов
«Боруссия» отправит в архив беспроигрышную серию «Штутгарта»
Тарасов и Дзюба включены в расширенный состав сборной России
«Нефтехимик» расторг контракт с Крикуновым
Тренерский штаб «Югры» отправлен в отставку
К «Зенит-Арене» построят канатную дорогу
Полиция возбудила уголовное дело по факту беспорядков на трибунах в Ярославле
Чебан ждет серьезных санкций по случившемуся в Ярославле
«Бешикташу» нужен обладатель Золотого мяча-2005
«Питтсбург» сломил сопротивление «Бостона»
Российский голкипер «Колорадо» арестован по обвинению в домашнем насилии
«Филадельфия» на своей площадке одолела «Майами»
«Алания» — «Анжи» и другие матчи Кубка России, Примера, Серия А, КХЛ, НХЛ, НБА и теннис в Софии
Голы Негредо и Джеко вывели «Манчестер Сити» в четвертьфинал Кубка лиги
«Реал» и «Севилья» покуражились на «Сантьяго Бернабеу»
Спартаковские фанаты развернули на матче с «Шинником» фашистский флаг
«Наполи» одержал победу над «Фиорентиной»
«Милан» и «Лацио» победителя не выявили
Вышел «Football Manager 2014»
Наставник «Газмяса» и еще 10 новых тренеров для «Терека»
Павлюченкова переиграла Свитолину на «Турнире чемпионок»


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |