Новости спорта

Сегодня: 19 марта 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



АПЛ. «Манчестер Сити» примет «Суонси», «Лестер» сыграет с «Челси»

12 декабря 2015 г.

«Челси» попробует остановить «Лестер»Фото: sportsmole.co.uk

«Норвич» — «Эвертон»

12 декабря, 15:45 мск

Очередной тур английской Премьер-лиги откроют два середняка – «Норвич» и «Эвертон». У хозяев не очень удачная статистика в противостоянии с «ирисками». Только один из последних 13 матчей между этими командами завершился в пользу «Норвича».

Сегодня команде Алекса Нила надо постараться как минимум не проиграть, иначе есть риск очутиться в зоне вылета. Сделать это будет не так уж и просто – беспроигрышная серия «Эвертона» составляет уже пять матчей. Интересно, что все свои победы в нынешнем сезоне гости одержали в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы.

«Кристал Пэлас» — «Саутгемптон»

12 декабря, 18:00 мск

«Кристал Пэлас» ни разу не проиграл «Саутгемптону» в 12-ти предыдущих матчах. Есть подозрение, что и на этот раз исход встречи с командой Роналда Кумана не разочарует хозяев. Неожиданно для всех в этом сезоне лондонский клуб сражается за место в еврокубках, в том числе и в Лиге чемпионов. На данный момент «Кристал Пэлас» пятая команда элитного английского дивизиона.

Тем временем у «Саутгемптона» началась черная полоса. В начале месяца «святые» потерпели сокрушительное поражение от «Ливерпуля» (1:6) в Кубке английской лиге, а потом не смогли выиграть на своем поле у «Астон Виллы», худшей команды АПЛ в нынешнем сезоне. Не в пользу гостей говорит и тот факт, что они пока не выигрывали у команд из топ-6.

«Манчестер Сити» — «Суонси»

12 декабря, 18:00 мск

Травмы ведущих игроков, самоуверенность и еще ряд факторов отбросили «Манчестер Сити» на третье место. Впрочем, отставание от захватившего лидерство «Лестера» составляет всего лишь три очка. В конце ноября «горожане» получили смачную пощечину от «Ливерпуля», а туром ранее – от «Сток Сити». Однако к предстоящей игре подопечные Мануэля Пеллегрини готовились в приподнятом настроении. Среди недели «МанСити» одержал крутую победу над менхенгладбахской «Боруссией» (4:2)

Против «Суонси» не смогут сыграть Серхио Агуэро, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Фернандо и Самир Насри. По-настоящему серьезной проблемой для хозяев может стать отсутствие разве что аргентинского форварда.

«Суонси» едет в Манчестер после пяти матчей без побед, более того – в четырех случаях «лебеди» проиграли. 15-е место в таблице явно не тот результат, на который рассчитывали в клубе перед началом сезона. Как тут не вспомнить, что на «Манчестер Сити» до этого всегда побеждал «Суонси» «Этихад Стэдиум».

«Сандерленд» — «Уотфорд»

12 декабря, 18:00 мск

«Уотфорд» выиграл четыре из шести последних матчей и взлетел на 10-е место, существенно отдалившись от опасной зоны. Такой рывок связан с заметной похорошевшей игрой в нападении. После крупного поражения от «Арсенала» в середине октября команда Кике Санчеса Флореса забила 11 голов – в среднем почти по два мяча за игру.

«Сандерленд», в свою очередь, всеми силами старается выбраться из подвала. Безуспешными эти попытки не назовешь. «Черные коты» выиграли два из трех последних матчей, и сегодня могут продлить приятную для себя тенденцию.

«Вест Хэм» — «Сток Сити»

12 декабря, 18:00 мск

Хозяева столкнулись с серьезными кадровыми проблемами. В ближайших матчах «Вест Хэму» придется обойтись без Уинстона Рида, Виктора Мозеса, Мануэля Лансини, Диафра Сако и Димитри Пайе. Именно этих парней болельщики лондонской команды должны благодарить за седьмое место в таблице и победы над «Арсеналом», «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Челси».

В отличие от «Вест Хэма», ни разу не выигравшего в пяти предыдущих турах, «Сток Сити» завершил в свою пользу три из четырех последних матчей, в том числе против «Манчестер Сити».
«Молотобойцев» ждет непростая игра против команды, которая ни разу не проигрывала им в четырех предыдущих матчах на «Аптон Парк».

«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»

12 декабря, 20:30 мск

В прошлом туре «Борнмут» стал автором громкой сенсации, победив на «Стэмфорд Бридж» «Челси» со счетом 1:0. Клуб Максим Демина напомнил, что АПЛ слабых команд не бывает.

С этой информацией и в ужасном настроении «Манчестер Юнайтед» и отправился в Борнмут. «Красные дьяволы» на этой неделе проиграли немецкому «Вольфсбургу» и попрощались с Лигой чемпионов. В АПЛ дела обстоят получше – тут «МЮ» делит третье место с «МанСити», а его беспроигрышная серия составляет уже семь матчей. Но, как и «Челси», команда Луи ван Гала не застрахована от сенсации. Тем более, что играть придется без Уэйна Руни, Бастиана Швайнштайгера, Криса Смоллинга, Маттео Дармиана, Андера Эрреры, Фила Джонса, Маркуса Рохо, Люка Шоу и Антонио Валенсии.

«Астон Вилла» — «Арсенал»

13 декабря, 16:00 мск

У «Арсенала» есть отличная возможность завершить неделю на мажорной ноте, несмотря на то, что в среду «канониры» потратили уйму сил в матче с «Олимпиакосом» в Лиге чемпионов. В Пирее команда Арсена Венгера не просто победила, а сделала это с нужным счетом и вышла в плей-офф главного турнира Европы.

Окрыленные успехом, футболисты «Арсенала» очень сильно удивят, если не смогут выиграть у «Астон Виллы». Гости в 15-ти турах набрали шесть очков и с этим скромным багажом находятся на последнем месте. Победа в Бирмингеме поможет «Арсеналу» как минимум сохранить двухочковое отставание от сенсационного «Лестера».

«Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

13 декабря, 19:00 мск

Поражение от «МЮ» в стартовом туре по-прежнему остается единственным для «Тоттенхэма» в текущем чемпионате Англии. Несмотря на внушительную беспроигрышную серию, «шпоры» по-прежнему находятся за пределами топ-4. Всеми виной дружелюбность команды Маурисио Почеттино. Восемь из 15-ти матчей с ее участием завершились вничью.

Подобный исход в матче с «Ньюкаслом» можно будет расценивать как неудачу. Да, в прошлое воскресенье «сороки» сенсационно обыграли дома «Ливерпуль», но в целом они проводят очень слабый сезон, и яркое тому свидетельство – 18-е место в турнирной таблице.

«Ливерпуль» — «Вест Бромвич»

13 декабря, 19:00 мск

«Ливерпуль» на прошлой неделе мог вплотную приблизиться к топ-4, но зачем-то проиграл «Ньюкаслу». Остается только добавить, что без таких матчей не бывает побед. «Сороки» наказали «мерсисайдцев» за излишнюю самоуверенность, появившуюся после разгромной победы над «Саутгемптоном» (6:1) в Кубке английской лиги.

Но за «Ливерпуль» можно не опасаться, Юрген Клопп знает, что надо говорить в подобных ситуациях. К тому же, в строй вернулся один из самых креативных игроков команды бразилец Филиппе Коутиньо.

«Вест Бромвич» даже в случае поражения не опустится ниже 13-го места. Гости, впрочем, уверены, что им по силам отобрать очки у «Ливерпуля». Во-первых, их беспроигрышная серия составляет три матча, а во-вторых – в четырех предыдущих матчах на поле соперника они одержали две победы.

«Лестер» — «Челси»

14 декабря, 23:00 мск

Главный матч тура состоится в понедельник. Кто бы мог подумать, что после 15-ти туров «Лестер» будет занимать первое место, а «Челси» болтаться в непосредственной близости от зоны вылета. Единственной командой, сумевшей отобрать обыграть «лис», стал лондонский «Арсенал». Безусловно, «Лестер» — главная сенсация сезона в европейском футболе.

«Челси» в прошлую субботу неожиданно проиграл на «Стэмфорд Бридж» «Борнмуту». Нестабильность – главная проблема команды Жозе Моуринью. О чем это говорит? О том, что «Челси» может запросто победить «Лестер».




Другие новости за 12 декабря 2015 г.

Маккаринелли нокаутировал Роя Джонса
Медведева победила в Финале Гран-при по фигурному катанию
«Байер» отгрузил мять мячей менхенгладбахской «Боруссии»
«МЮ» на выезде проиграл «Борнмуту»
Мутко: Задача-минимум сборной России — выйти из группы
Россия сыграет с Англией, Уэльсом и Словакией на Евро-2016
«Суонси» едва не отобрал очки у «Манчестер Сити»
«Бавария» дожала «Ингольштадт», «Герта» — 3-я в Бундеслиге
«Барселона» потеряла очки в матче с «Депортиво»
Вечер бокса в Москве. Рой Джонс-младший поборется за новый титул
«Норвич» и «Эвертон» не выявили победителя
«Милан» готовится к «чистке» игроков
«Ювентус» опередил «Интер» в борьбе за форварда ПСЖ
И волки сыты...
Стал известен состав женской сборной на эстафету в Хохфильцене
Евробаскет-2017 пройдет в Турции, Финляндии, Израиле и Румынии
Немка Дальмайер выиграла пасьют в Хохфильцене
Кержаков: Виллаш-Боаш запретил мне посещать базу «Зенита» и днем и ночью
АПЛ. «Манчестер Сити» примет «Суонси», «Лестер» сыграет с «Челси»
Голландия и Бельгия подозреваются в подкупе голосов при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018
Сборная России рассматривает три города в качестве базы во время Евро-2016
Биатлон. Гонки преследования в Хохфильцене
НХЛ. Феерия в Эдмонтоне, голы Калинина и Малкина
НБА. Рекорд Гарнетта, 17 очков Мозгова
Платини считает, что ФИФА преследует политические цели
В ФИФА считают, что Платини будет отстранен на несколько лет


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |