Новости спорта

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



FIFA 16. Три недели до безумия

3 сентября 2015 г.

Фото: easports.com/fifa

До выхода в свет 23-й по счету игры из серии FIFA остается менее трех недель. Демо-версия появится уже 8 сентября.

Пока все томятся в ожидании, предлагаем узнать, чем же порадуют геймеров разработчики новой FIFA 16.

Женский футбол

Впервые за всю историю серии мы сможем сыграть за женщин. В FIFA 16 будут доступны женские национальные сборные Германии, США, Франции, Швеции, Англии, Бразилии, Канады, Австралии, Испании, Китая, Италии и Мексики. России, как видим, нет, т.к. наша команда не попала на ЧМ-2015, который в этом году проходил в Канаде.

Играть женские команды могут только между собой, они будут доступны в режиме Матч дня (Match Day), в оффлайн турнирах и онлайн товарищеских матчах. Хотя это, как известно, не самое странное в игре. Так, например, на зеленый газон могут выйти сразу две «Барселоны». Но сейчас не об этом.

По словам разработчиков, в игре появятся эксклюзивные движения и игровые стили таких футболисток как Кристина Синклер (Канада), Алекс Морган (США) и Стефани Хьютон (Англия). Интересно, какой процент желающих сыграть в FIFA 16 видел игру вышеперечисленных девушек вживую?

Женские команды теперь В ИГРЕ

Плюс Мексика

На радость всем поклонником латиноамериканского футбола в новой серии футбольного симулятора появится мексиканская лига.

Новой лицензированной лига будет мексиканская

78 стадионов

На выставке E3 2015, прошедшей в середине июня, были показаны новые стадионы, которые появятся в игре: «Боруссия Парк» из Мёнхенгладбаха, домашняя арена клуба «Сиэтл Саундерс» «Сэнчури Линк-филд» и реконструированный «Велодром» «Олимпика». Всего в игре появилось 9 новых стадионов.

Также отметим, что из 78 арен, который будут присутствовать в FIFA 16, 50 лицензированные и 28 — без лицензии.

Графика

Помимо женских команд в FIFA 16 ожидаются и более важные изменения, в том числе небольшие улучшения графики: в игре сделали новые текстуры кожи, продолжили эксперименты со светом, улучшили освещение в вечернее время и погоду — появился легкий туман.

Ну и куда же судейского исчезающего спрея, он также будет в новой игре.

В FIFA 16 также появятся аутентичное оформление матчей немецкой Бундеслиги.

Порадуют и фанатов «Реала» — с этого сезона EA Sports заключила трехлетний контракт с мадридским грандом, в результате чего в FIFA 16 появятся обновленные 3D сканы лиц 14 популярных игроков «бланкос». Всего в игре добавлено и обновлено около 450 лиц футболистов.

3D сканы 14 игроков «бланкос»

Геймплей

В физическую модель движения защитников внесли более 25 новых особенностей, в том числе новые базовые финты — подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом.

В игру добавлен режим FIFA Trainer, в котором будут даваться подсказки во время игры, появляясь над головой активного игрока. Если вы без мяча, игра подскажет, какие существуют варианты для отбора, если вы с мячом — покажет как правильно отдать пас или сделать навес.

Работа с Лионелем Месси принесла в FIFA 16 новую систему дриблинга без касания. Еще одна инновация — новая физика мяча во время ударов с лета или когда мяч катится по газону. Так, в зависимости от некоторых факторов не все мячи удобно лягут на ногу бьющему игроку.

Дриблинг без касаний

Карьера

Не обошлось без изменений и в режиме карьеры, чего не было, признаться, уже давненько.

Там появилась предсезонные товарищеские турниры, есть возможность съездить на традиционные для топ-клубов соревнования в Азию, Европу, Латинскую и Северную Америки, где количество замен будет не ограничено.

Вы хотели повысить характеристики своих подопечных? Пожалуйста, встречайте возможность тренировать футболистов между матчами. Каждую неделю можно выбрать до пяти игроков из состава и дать им различные тренировочные задания. Главное, правда, не переусердствовать. Шутка.

Срок краткосрочной аренды игроков из других команд увеличен с трех до шести месяцев, также появилась возможность аренды на два сезона. В целом, все как и в жизни.

Инновации в режиме карьеры

Ultimate Team

FIFA Ultimate Team (FUT) — это режим игры, в котором вы зарабатываете, покупаете, обмениваетесь и продаете игроков, чтобы собрать команду своей мечты.

В FIFA 16 появился новый формат трансляций, во время игры показывается статистика и показатели игроков. Комментаторы во время матча рассказывают о клубе, в динамических комментариях используется статистика и история команды. Но главная новинка — не эта. Главная — режим FUT Драфт, в котором нужно будет выбрать схему и наиболее подходящего игрока из пяти случайным образом выпавших футболистов на каждую позицию, а затем сразиться с соперниками в серии из четырех поединков, чтобы получить награды: монеты, наборы и многое другое.

Вступительный взнос за участие в режиме Драфт составляет 15 000 игровых монет (или 300 FIFA Points), либо одну фишку драфта, которую можно получить в наборах FUT.

Каррагер и Нэвилл «рубятся» в FUT

Football Legends

Ну и куда же без Легенд, которые являются эксклюзивным контентом для Xbox One. Здесь появились десять новых звезд прошлого — Витор Баия, Джордж Бест, Деку, Дженнаро Гаттузо, Райан Гиггз, Яри Литманен, Алессандро Неста, Хавьер Санетти, Лэндон Донован и Алекси Лалас. Все они пополнили собой прошлогодний список из 55 футболистов.

С этого года любая карточка легенды имеет как минимум оранжевую связь (химию) с любым футболистом любой лиги и национальности.

Без Розанова и Соловьева

Вы не ослышались. «И вот бьет он головой и с головой», «и с этой атакой покончено, холодно и неуклонно...», «вот форвард, вот это настоящий форвард», «алаверды, если угодно». С этими и многими другими фразами, ставшими родными для многих фанатов игры, можно прощаться.

8 лет мы играли вместе с Василием Уткиным, Юрием Розановым и Василием Соловьевым. На смену им пришли Константин Генич и Георгий Черданцев. Комментаторы работали вместе более трех месяцев и записали сверх 30 000 реплик. Что из этого получится, и будет ли в игре «Буффонище», пока неизвестно.

Новые комментаторы в России

И еще немного о звуковом и визуальном оформлении. В двух словах, правда. Комментаторы на протяжение всего сезона будут обсуждать и сравнивать выступления и показатели игроков и команд в последних матчах, а с трибун будут слышны новые речевки — более 900 новых песен болельщиков, включая «Allez Paris». Впечатляет, правда?

Звуковое и визуальное оформление

Обложки

На глобальной обложке игры в очередной раз (и никто не удивлен) изображен аргентинец Лионель Месси в форме «Барселоны».

И быстренько пробежимся по другим версиям: в Японии рядом с Месси будет изображен Синдзи Кагава, в Бразилии — Оскар, в Польше — Аркадиуш Милик, в Австралии — Стефани Катли и Тим Кэхилл, для латиноамериканской обложки — Хуан Куадрадо в форме «Челси», в Великобритании р- Джордан Хендерсон, для французской версии — Антуан Гризманн в форме «Атлетико», а на мексиканской обложке — Марко Фабиан из «Гвадалахары». В американской версии рядом с Месии запечатлена нападающая сборной США Алекс Морган, в Канаде — капитан местной сборной Кристин Синклер. Наконец, в Италии будет Мауро Икарди, а в Турции — Арда Туран.

I’m so honored to be featured on the cover of #FIFA16. Thank you @EASPORTSFIFA! https://www.easports.com/fifa/women

Фото опубликовано Alex Morgan (@alexmorgan13)


Немного о демо-версии и сист. требованиях

Выход демо-версии FIFA 16 для Xbox One, PlayStation 4, ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на период с 8 по 10 сентября.

Что будет доступно первым счастливчикам? «Челси», «Манчестер Сити», «Барселона», «Реал», «Боруссия» Дортмунд, «Боруссия» Мёнхенгладбах, ПСЖ, «Интер», «Ривер Плейт», «Сиэтл Саундерс», а также женские национальные команды США и Германии. Стадионы? Их есть у нас: «Боруссия Парк», «Сантьяго Бернабеу» и «Сэнчури Линк-филд».

Ну и, конечно, системные требования. Проверяйте, время сделать апгрейд еще есть.

Минимальные требования:

ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650 DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1
Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core или эквивалентный)
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460 DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP




Другие новости за 3 сентября 2015 г.

Сборная Голландии уступила Исландии
Гол Бэйла принес Уэльсу победу над Кипром
Сборная Италии с трудом обыграла Мальту
Евро-2016. Борьба обостряется
Тренер сборной России по плаванию отправлен в отставку
Виллаш-Боаш дисквалифицирован на шесть матчей
Вместе с Мутко в российский футбол вернется удача
FIFA 16. Три недели до безумия
Широков восстановится к матчу со сборной Швеции
Мовсисян зимой может перейти в клуб АПЛ
Широков пропустил тренировку сборной России
Налог на иностранных тренеров будет отменен
Скрипченко стал и.о. главного тренера «Урала»
Сборная России опустилась на 32-е место в рейтинге ФИФА
РФС подпишет контракт с «Норильским никелем»
КХЛ. Магнитогорский тест «Барыса» и вояж «Авангарда» в Уфу
US Open. Американская проверка Южного
«Реал» включил Черышева в заявку на Лигу чемпионов
Амир Натхо не вошел в заявку ЦСКА на Лигу чемпионов


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |