Новости спорта

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



Вокруг футбола: жаркое межсезонье-3

22 июля 2015 г.

Доллары для Блаттера

Очень любопытный инцидент произошел в понедельник на пресс-конференции ФИФА. Йозеф Блаттер приготовился отвечать на вопросы, когда к его столу выбежал мужчина в сером костюме. К лацкану пиджака был прикреплен маленький значок с флагом Северной Кореи, чуть ниже груди был пришит еще один флаг КНДР.

«Это за ЧМ-2026 в Северной Корее», – сказал мужчина и положил перед Блаттером стопку фальшивых долларов достоинством от 1 до 10 долларов. Еще одна пачка денег осталась у него в руках. «Спасибо вам большое. Как представитель северокорейского футбола, я доволен, что мне удалось закрепить договоренность с ФИФА о проведении чемпионата мира в 2026 году», – продолжил парень.

Как выяснилось позже, это был британский комик Ли Нельсон (настоящее имя – Саймон Бродкин).

Когда к нему подошли охранники, Нельсон устроил для Блаттера дождь из мелких долларовых купюр. «Спасибо! Давай, Зепп. Все как договаривались. Отличная работа», – сказал он.

Позже стало известно, что 38-летний комик был арестован полицией Цюриха, но после допроса его отпустили. По словам представителя швейцарской полиции, Бродкин обвиняется в незаконном проникновении в здание. Уголовное дело может быть заведено, если запрос об этом сделает прокурор.

ЧМ-2026 пройдет в КНДР?

Брайант готов завершить карьеру...в «Барселоне»

Защитник баскетбольного «Лос-Анджелес Лейкерс» Кобе Брайант посетил тренировку футбольной «Барселоны».

«Я люблю стиль игры "блаугранас". Слежу за ними больше десяти лет, правда. Я никогда не бывал на "Камп Ноу", но Пау (Газоль, испанский баскетболист, долгое время выступавший с Брайантом за "Лейкерс") всегда советовал мне приехать. Это есть в моем списке важных дел.

Мне нравится смотреть за игрой Месси, Иньесты и остальных», – сказал Брайант.

После этого Брайант пообщался с директором «Барсы» по международным связям Альбертом Солером. По данным испанской прессы, стороны обсудили возможный переход суперзвезды в «Барселону». Баскетбольную, конечно же. Действующий контракт 36-летнего защитника с «Лейкерс» рассчитан до 2016 года, и уже через год он мог бы вновь сыграть с Пау Газолем.

Кобе посетил тренировочный лагерь «Барселоны»

Каррагер облачится в футболку «МЮ»

Нет, это не шутка. Легендарный защитник «Ливерпуля», который ныне трудится экспертом на телевидении, проспорил своему коллеге и бывшему защитнику «МЮ» Гари Нэвиллу и теперь вынужден провести эфир в футболке «дьяволов».

Все дело в том, что еще перед стартом прошлого сезона Каррагер заявил, что экс-игрок «Тоттенхэма» Паулиньо забьет 15 голов. Нэвилл, напротив, не был уверен в бомбардирских талантах бразильца и не прогадал — хавбек не забил ни одного мяча.

Теперь Каррагер вынужден совершить невероятный для игрока «Ливерпуля» поступок. Данное событие запланировано на 9 августа, когда выйдет дебютный выпуск «MNF». К слову, позже футболку выставят на аукцион и все вырученные средства отдадут на благотворительность.


Джеррард против Кина

Правда, даже не на поле, а всего лишь в шуточном конкурсе. Один из спонсоров «Лос-Анджелес Гэлакси» «Шевроле» устроил «челлендж» на точность — кто попадет в кузов одной из пикап-моделей компании.

В соревновании помимо Кина и СтивиДжи участвовали Баджо Хусидич и Эй Джей ДеЛаГарса. Основная борьба, как и ожидалось, развернулась между англичанином и ирландцем. Кто вышел победителем?

Кин vs Джеррард

Увольнение из-за записи в твиттере

«Депортиво» отменил сделку по переходу игрока «Фабрила» Хулио Рея.

Галисийский клуб выяснил, что в 2012 году Рей написал оскорбительное сообщение в адрес «Депортиво» и его болельщиков в своем аккаунте в твиттере, который теперь удален.

«Клуб решил не подписывать Хулио Рея после того, как проверил комментарии, сделанные игроком в личном профиле в соцсетях несколько лет назад. По мнению клуба, футболку "Депортиво" имеет право надевать только человек, который показывает себя настоящим спортсменом, уважает соперников, проявляет преданность команде, ее цветам, эмблеме и ценностям», – говорится в заявлении клуба.

Соц. сети — зло 21-го века Фото: insidespanishfootball.com

Шутник Коноплянка

Новичок «Севильи» полузащитник Евгений Коноплянка упал во время своей презентации в испанском клубе. В ходе фотосессии возле мяча 25-летний украинец не удержал равновесие и упал на пол. Впрочем, те, кто знает Евгения, сразу поняли, что это была шутка. Встав, Коноплянка с улыбкой на лице занял исходную позицию для фото.

Инстаграм веселого новичка «Севильи» находится здесь.

Падение Коноплянки

«Реал» стал партнером EA Sports

Компания Electronic Arts и испанский «Реал» заключили эксклюзивное трехгодичное соглашение. Отныне футболисты одной из лучших футбольных команд мира получат свои точные копии в FIFA 16.

Сделка позволит EA Sports включить в предстоящую часть своего футбольного симулятора FIFA домашнюю арену «Реала» и 14 самых популярных игроков клуба, воссозданных с помощью технологии трехмерного сканирования.

Чуть позже футболисты «бланкос» проведут соревнования по FIFA 16.

Остается лишь добавить, что в России FIFA 16 поступит в продажу 22 сентября на платформах PC, Xbox One и Xbox 360, а также PS4 и PS3.

Аутентичные копии игроков «Реала» теперь в FIFA 16

Хулиган Игуаин

27-летний нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин был замечен в среду утром возле одного из ночных клубов на Ибице.

Увидев футболиста, поклонники попросили у него автограф, однако Игуаин отреагировал агрессивно и потребовал «удалить видео, иначе оторву голову». К счастью для самого Игуаина, который отдыхал в компании хавбека ПСЖ Эсекиэля Лавесси, обошлось без драки.

Игуаин готов отрывать головы фанатам

Веселые сборы

В «Ливерпуле», который отправился в предсезонное турне, царит веселая и непринужденная атмосфера.

Во время одной из многочисленных автограф-сессий Мамаду Сако решил пошутить над Адамом Лалланой. 25-летний француз пристроился к болельщикам и вместе с ними получил заветный автограф игрока сборной Англии. А если Сако и впрямь фанат Лалланы?

Лаллана подписал футболку одноклубнику

В «Наполи», как известно, вернулся основной заводила и балагур Пепе Рейна. Испанец умеет не только пошутить, но и прекрасно поет караоке, что доказал, исполнив для команды хит «La Bamba».

Сложно сказать, что будет с игрой, но с отличной атмосферой в коллективе у «Наполи» в грядущем сезоне проблем уж точно не будет.

«La Bamba» от Пепе Рейны

Луис Суарес, подписывая мяч мальчишке, признался, что не считает себя лучшим игроком в мире. «Ты знаешь, кто лучший? Месси? Да, он», — сказал уругваец. Скромность, как говорится, украшает человека.

Мюнхенская «Бавария» тем временем встретилась с известным китайским пианистом Лан Ланом. Сначала свои способности продемонстрировал Давид Алаба, а после — и сам Лан Лан.

Алаба и Рафинья были в восторге и даже станцевали вальс — с атмосферой в ФК «Голливуд» также все в порядке.

«Бавария» встретилась с Лан Ланом

Клубный телеканал лондонского «Арсенала» порадовал свежей подборкой классных финтов и комбинаций с предсезонного сбора команды в Сингапуре.

Лучшее из тренировок в Сингапуре

Вы еще не синие? Тогда мы идем к вам. В новой рекламе «Челси» Сезар Аспиликуэта и Диего Коста решили перекрасить автомобиль Эдена Азара из красного в синий цвет.

Напоминание о том, что если что-то не синее, то обязательно будет таким

Защитник «Бенфики» Луизао — настоящий герой дня. После товарищеского матча с ПСЖ (2:3) в «Торонто» 34-летний бразилец не успел уделить внимания 11-летнему мальчишке, который просил автограф, но, заметив юного фаната из окна автобуса, попросил водителя остановиться, вышел и подарил мальчику свою игровую футболку.

Нужно ли говорить, в каком восторге был парнишка? «Не все герои носят плащи, некоторые — футболки "Бенфики"!» — написала сестра счастливчика на своей странице в инстаграме.

Obrigado @luisao4oficial 💕 Thank you Luisão yesterday after the Benfica vs PSG game in Toronto you got on your coach bus with your team and looked out the window to see a little boy crying because he wanted your autograph. That boy was my 11 year old brother Lennon, one of your biggest fans. After the bus started moving you (tired, already showered, and ready to go rest) made the driver stop, got off and gave my brother the shirt off your back then boarded the bus once again shirtless all so you could make a child's day! For you this was just a simple act of kindness but for the little boy in this picture it was proof that not all heros wear capes, some wear Benfica jerseys! Obrigado Luisão! @slbenfica NOTE: My little brother cried all the way home. He was so overwhelmed with happiness he could not stop crying. #Benfica #SLB #soccer #luisao #brazil #portugal

Фото опубликовано Sheila Ventura (@morrisseyisgod)







Другие новости за 22 июля 2015 г.

От «Кошице» до «Санкт-Галлена»
Уткина унизили слова Канделаки о строительстве спортивной редакции с нуля
«Краснодар» продлил контракт с полузащитником
Хурадо стал игроком «Уотфорда»
Хави Гарсия лично извинился перед Губочаном
Вокруг футбола: жаркое межсезонье-3
«Спартак» избежал наказания за инцидент с Фримпонгом
Фримпонг дисквалифицирован на 2 матча
«НТВ-Плюс» предложил РФПЛ более 1,5 млрд рублей за телеправа
СКА и ЦСКА в Финляндию, «Динамо» — в Пинск
Мутко надеется, что Россия получит нового тренера до начала августа
Лимит в РФПЛ может быть ужесточен, заявил Мутко
Хомухе присвоено звание заслуженного тренера России
ПСЖ включился в гонку за Витселем
Харден признан MVP минувшего сезона НБА по версии профсоюза игроков
Тина Канделаки станет генпродюсером федерального спортивного канала «Матч ТВ»
«Краснодар» и «Спартак» рассудит бригада Вилкова


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |