Кубок Дэвиса. Плэй-офф Мировой группы. Германия, Казахстан и Румыния вышли в Мировую группу и другие результаты
19 сентября 2010 г.
Кубок Дэвиса
Плэй-офф Мировой группы
Израиль Австрия 2:1
Дуди Села (Израиль)
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
6:4, 6:1, 6:3.
16 сентября. 15.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Юрген Мельцер (Австрия)
Харел Леви (Израиль)
6:4, 6:3, 6:3.
16 сентября. 17.40.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Джонатан Эрлих (Израиль) / Энди Рам (Израиль)
Юрген Мельцер (Австрия) / Александер Пейя (Австрия)
7:6, 6:4, 6:4.
17 сентября. 13.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Дуди Села (Израиль)
Юрген Мельцер (Австрия)
19 сентября. 15.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Харел Леви (Израиль)
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
19 сентября. 17.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Колумбия США 1:2
Марди Фиш (США)
Алехандро Фалья (Колумбия)
4:6, 6:1, 6:4, 3:6, 6:4.
17 сентября. 19.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Сантьяго Жиралдо (Колумбия)
Сэм Куэрри (США)
6:2, 6:4, 7:5.
17 сентября. 23.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Марди Фиш (США) / Джон Изнер (США)
A. Farah / Карлос Саламанка (Колумбия)
6:4, 6:4, 6:7, 6:3.
18 сентября. 20.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Сантьяго Жиралдо (Колумбия)
Марди Фиш (США)
19 сентября. 19.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Алехандро Фалья (Колумбия)
Сэм Куэрри (США)
19 сентября. 20.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Германия ЮАР 3:0
Филипп Кольшрайбер (Германия)
Рик Де Вест (ЮАР)
6:4, 6:4, 6:4.
17 сентября. 13.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Флориан Майер (Германия)
Изак Ван Дер Мерве (Нидерланды)
6:3, 3:6, 6:1, 7:6.
17 сентября. 15.40.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Андреас Бек (Германия) / Кристофер Кас (Германия)
Рик Де Вест (ЮАР) / Уэсли Муди (ЮАР)
6:4, 3:6, 6:3, 6:4.
18 сентября. 17.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Андреас Бек (Германия)
Изак Ван Дер Мерве (Нидерланды)
0:1.
19 сентября. 13.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Флориан Майер (Германия)
Рик Де Вест (ЮАР)
19 сентября. 14.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Швеция Италия 2:1
Потито Стараче (Италия)
Андреас Винчигуэрра (Швеция)
6:2, 6:2, 6:2.
17 сентября. 17.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Робин Содерлинг (Швеция)
Фабио Фоньини (Италия)
6:1, 6:3, 6:2.
17 сентября. 19.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Симон Аспелин (Швеция) / Роберт Линдстедт (Швеция)
Симоне Болелли (Италия) / Потито Стараче (Италия)
5:7, 6:7, 7:6, 6:3, 7:5.
18 сентября. 16.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Робин Содерлинг (Швеция)
Потито Стараче (Италия)
19 сентября. 15.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Андреас Винчигуэрра (Швеция)
Фабио Фоньини (Италия)
19 сентября. 16.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Индия Бразилия 1:2
Томас Беллуччи (Бразилия)
Рохн Бопанна (Индия)
6:7, 7:6, 7:5, 4:6, 10:8.
17 сентября. 10.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Рикардо Мельо (Бразилия)
Сомдев Девварман (Индия)
4:6, 6:2, 6:7, 6:2, 6:4.
17 сентября. 15.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Махеш Бхупати (Индия) / Леандер Паес (Индия)
Марсело Мело (Бразилия) / Бруно Суарес (Бразилия)
6:4, 7:6, 6:1.
18 сентября. 13.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Сомдев Девварман (Индия)
Томас Беллуччи (Бразилия)
7:6, 4:0.
19 сентября. 10.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Рохн Бопанна (Индия)
Рикардо Мельо (Бразилия)
6:3, 4:4.
19 сентября. 12.10.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Австралия Бельгия 2:1
Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Рубен Бемельманс (Бельгия)
7:6, 7:5, 2:6, 6:4.
17 сентября. 05.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Оливье Рохус (Бельгия)
Карстен Бол (Австралия)
6:4, 6:4, 7:6.
17 сентября. 08.50.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Пол Хэнли (Австралия) / Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Рубен Бемельманс (Бельгия) / Оливье Рохус (Бельгия)
6:1, 6:2, 6:4.
18 сентября. 07.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Петер Лучак (Австралия)
Оливье Рохус (Бельгия)
4:4.
19 сентября. 10.45.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Карстен Бол (Австралия)
Стив Дарсис (Бельгия)
19 сентября. 12.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Казахстан Швейцария 3:0
Андрей Голубев (Казахстан)
Марко Кьюдинелли (Швейцария)
6:4, 6:4, 6:4.
17 сентября. 12.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Михаил Кукушкин (Казахстан)
Станислас Вавринка (Швейцария)
3:6, 6:1, 6:4, 1:6, 6:3.
17 сентября. 14.50.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Андрей Голубев (Казахстан) / Юрий Щукин (Казахстан)
Ив Аллегро (Швейцария) / Станислас Вавринка (Швейцария)
6:4, 6:3, 6:3.
18 сентября. 12.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Андрей Голубев (Казахстан)
Михаэль Ламмер (Швейцария)
6:3, 6:2.
19 сентября. 10.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Михаил Кукушкин (Казахстан)
Марко Кьюдинелли (Швейцария)
6:2, 5:3.
19 сентября. 12.10.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Румыния Эквадор 3:0
Виктор Ганеску (Румыния)
Иван Эндара (Эквадор)
6:2, 6:2, 6:2.
17 сентября. 12.30.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Адриан Унгур (Румыния)
Джованни Лапентти (Эквадор)
6:7, 4:6, 6:3, 6:4, 6:1.
17 сентября. 15.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Виктор Ганеску (Румыния) / Хориа Текау (Румыния)
Иван Эндара (Эквадор) / Джованни Лапентти (Эквадор)
6:2, 6:2, 6:2.
18 сентября. 13.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Виктор Кривой (Румыния)
Джованни Лапентти (Эквадор)
5:2.
19 сентября. 12.45.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Адриан Унгур (Румыния)
Иван Эндара (Эквадор)
19 сентября. 14.00.
Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Источник: Sports.ru
Другие новости за 19 сентября 2010 г.
Двухдневный визит Фурсенко на Северный Кавказ завершится в понедельник в Грозном
Валерий Газзаев: "Для "Динамо" на первом месте результат"
Кубок Дэвиса. Плэй-офф Мировой группы. Германия, Казахстан и Румыния вышли в Мировую группу и другие результаты
МХЛ. «Шериф» обыграл «Амурских Тигров», «Русские Витязи» встретятся с МХК «Спартак» и другие матчи
ВХЛ. «Ермак» обыграл «Зауралье», «Казцинк-Торпедо» примет «Рубин» и другие матчи
КХЛ. «Авангард» принимает «Салават Юлаев», СКА против «Торпедо» и другие матчи
|