Новости спорта

Сегодня: 21 февраля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



Межсезонье 2006/2007. Все матчи клубов премьер-лиги

20 февраля 2007 г.

Предлагаем Вашему вниманию список всех матчей, проведенных клубами российской премьер-лиги в зимнее межсезонье 2006/2007, а также календарь предсезонных сборов.

клуб сборы матчи
ЦСКА 1) 15.01 (Израиль)

2) 24.01-01.02 (Израиль)

Кубок Содружества (Москва)

Группа А. 20.01. ЦСКА – Актобе (Казахстан) - 1:1

21.01. ЦСКА – БАТЭ - 2:0(Белоруссия)

23.01. ЦСКА - Регар-ТадАЗ (Таджикистан) - 3:2

23.01. ЦСКА - Ашдод (Израиль) - 5:2

24.01. ЦСКА - Бакы (Азербайджан) - 0:0 (по пенальти 3:2)

26.01. ЦСКА - Вентспилс (Латвия) - 0:1

Кубок Первого канала (Израиль)

Группа Б. 25.01. ЦСКА – Хапоэль Т-А (Израиль) - 4:1

28.01. ЦСКА – Шахтер Д (Украина) - 2:0

1.02. ЦСКА - Спартак М - 3:2

Спартак М 1) 10.01-20.01 (Турция)

2) 23.01-04.02 (Израиль)

16.01. Спартак М – Интер (Азербайджан) – 3:1

19.01. Спартак М - Ветра (Литва) - 2:1

19.01. Спартак-д М - Черноморец (Украина) - 0:2

24.01. Спартак - Левски (Болгария) - 1:1

Кубок Первого канала (Израиль)

Группа А. 27.01. Спартак М – Динамо К (Украина) - 2:2

29.01. Спартак М – Маккаби Хф (Израиль) - 2:0

1.02. Спартак - ЦСКА - 2:3

10.02. Спартак - Луховицы - 7:3

Локомотив 1) 10.01-27.01 (Португалия)

2) 02.02-16.02 (Турция)

3) с.21.02 (Европа)

19.01. Локомотив – Портомошенсе (Португалия, D3) - 0:1

20.01. Локомотив – Силвеш (Португалия, Д3) - 3:1

22.01. Локомотив - Портимау (Португалия, Д3) - 8:0

23.01. Локомотив – Динамо Б (Румыния) - 0:0

30.01. Локомотив - Спартак (Кострома) - 2:1

06.02. Локомотив - Зестафони (Грузия) - 2:0

09.02. Локомотив - Динабург (Латвия) - 0:0

10.02. Локомотив - ОФК (Сербия) - 1:2

13.02. Локомотив - Литекс (Болгария) - 0:3

14.02 Локомотив - Черно Море (Болгария) - 1:0

Зенит 1) 14.01-31.01 (Испания)

2) 05.02-18.02 (Испания)

20.01. Зенит – Шальке (Германия) - 1:2

24.01. Зенит-Шахтер (Украина) - 2:2

27.01. Зенит – Црвена Звезда (Сербия) - 0:2

30.01. Зенит – Малага (Испания)

10.02. Зенит – Стремгодсет (Норвегия) - 2:1

13.02. Зенит – Корона (Польша) - 1:0

16.02. Зенит – Дроэда Юнайтед (Ирландия) - 0:0

21.02. Зенит - Нордвейк (Голландия)

28.02. Зенит - Ден Хааг (Голландия)

Рубин 1) 04.01-18.01 (Турция)

2) 25.01-08.02 (Испания)

3) 15.02-02.03 (Португалия)

14.01. Рубин – Анкарагюджю (Турция) – 1:3

17.01. Рубин-д - Актобе (Казахстан) - 2:2

29.01. Рубин - Оснабрюк (Германия) - 1:1

1.02. Рубин - Сатурн - 2:1

4.02. Рубин - Суперфунд (Австрия) - 1:1

7.02. Рубин - Малага (Испания, Д2) - 1:0

22.02. Рубин - Униао Лейрия (Португалия)

25.02. Рубин - Эшторил (Португалия)

Москва 1) 10.01-24.01 (Испания)

2) 26.01-10.02 (Италия)

3) 14.02 - 23.02 (Испания)

14.01. Москва-д – Вентспилс (Латвия) – 0:2

17.01. Москва – Эспаньол-В (Испания, Д3) – 3:0

23.01. Москва - Гарманэль (Испания, Д2) - 5:4

31.01 Москва - Фиорентина (Италия) - 3:1

4.02. Москва - Университятя (Румыния) - 3:1

7.02. Москва - Рома (Италия) - 2:0

15.02. Москва - Мурсия (Испания) - 1:1

22.02. Москва - Эльче (Испания)

Луч-Энергия 1) 18.12-27.12 (Москва)

2) 07.01-26.01 (Кипр)

3) 01.02-14.02 (Турция)

4) 17.02-26.02 (Турция)

19.01. Луч-Энергия – Тэджон (Корея) - 0:2

19.01. Луч-Энергия – Униря (Румыния) - 1:1

22.01. Луч-Энергия – Металлург Л (Латвия) - 1:1

25.01. Луч-Энергия – Таврия (Украина) - 6:1

27.01. Луч-Энергия-д - Океан - 2:0

04.02.Луч-Энергия - Спартак Нл - 1:1 

07.02. Луч-Энергия Д - Кубань Д - 2:4

13.02. Луч-Энергия - Васлуй - 2:0

17.02. Луч-Энергия - Работнички (Македония) - 3:1

23.02. Луч-Энергия - Кубань

25.02. Луч-Энергия - Днепр (Украина)

07.02 Луч-Энергия - Кубань - 1:2

Томь 1) 10-22.01 (Кисловодск)

2) с 28.01- 11.02  (Турция)

3) 17.02-02.03 (Испания)

28.01. Томь-Д - Ротор - 0:4

4.02. Томь - Интер (Азербайджан) - 3:1

7.02. Томь - Шопрон (Венгрия) - 0:0

10.02. Томь - БАТЭ (Белоруссия) - 3:2

23.02. Томь - Динамо (Киев)

Спартак Нл 1) декабрь (Турция)

2) 12.01-27.01 (Турция)

3) 31.01 - 15.02 (Турция)

15.01. Спартак - Харьков (Украина) - 3:1

18.01. Спартак - Металлург З (Украина) - 1:1

22.01. Спартак - Кривбасс (Украина) - 1:0

25.01 Спартак - Заря (Украина) - 2:0

04.02. Спартак - Луч-Энергия - 1:1

12.02. Спартак - Волынь (Украина) - 3:0

Крылья Советов 1) 14.01-30.01 (Турция)

2) 02.02-16.02 (Кипр)

17.01. Крылья Советов – Кривбасс (Украина) – 0:1

20.01. Крылья Советов - Зимбру (Молдавия) - 0:0

24.01. Крылья Советов - Карпаты (Украина) - 1:2

27.01. Крылья Советов - Висла (Польша) - 1:2

28.01. Крылья Советов - Иртыш (Казахстан) - 1:0

29.01. Крылья Советов - Заря (Украина) - 1:0

06.02. Крылья Советов - Университатя (Румыния) - 1:0

08.02. Крылья Советов - Оцелул (Румыния) - 0:1

12.02 Крылья Советов - Нафтекс (Болгария) - 3:0

14.02 Крылья Советов - Шериф - 1:1

Сатурн 1) 09.01-21.01 (Турция)

2) 27.01-10.02 (Испания)

3) 15.02 - 22.02(Германия)

14.01. Сатурн – Рид (Австрия) – 3:2

17.01. Сатурн – Национал (Румыния) – 1:1

19.01. Сатурн – Черноморец Од (Украина) - 0:1

1.02. Сатурн - Рубин - 1:2

3.02. Сатурн - Стремгодсет (Норвегия) - 1:2

9.02. Сатурн - Аустрия (Австрия) - 0:0

17.02. Сатурн - Харц (Германия) - 5:0

20.02 Сатурн - Ганновер (Германия)

Ростов 1) 07.01-23.01 (ОАЭ)

2) 28.01. - 12.02 (Турция)

3) 15.02 - 1.03 (Испания)

17.01. Ростов – Металлист – 0:1

21.01. Ростов – Цюрих (Швейцария) - 1:1

30.01. Ростов - Сконто (Латвия) - 2:1

3.02. Ростов - Глория (Румыния) - 1:1

7.02. Ростов - ОФК (Сербия) - 0:2

11.02. Ростов - Черноморец (Болгария) - 1:0

17.02. Ростов - Корона (Польша) - 1:0

25.02. Ростов - Спарта (Чехия)

Амкар 1) 18.01-01.02 (Турция)

2) 04.02-16.02 (Испания)

3) 19.02-25.02 (Австрия)

 23.01. Амкар - Зимбру (Молдавия) - 3:2

27.01. Амкар - Сибирь - 0:0

27.01. Амкар - сб. Узбекистана - 1:0

31.01. Амкар - Вождовац (Сербия) - 3:2

31.01. Амкар - Динабург (Латвия) - 0:0

5.02. Амкар - Ханфенхайм (Германия, Д3) - 1:0

8.02. Амкар - Вилла Хайоса (Испания) - 1:3

11.02. Амкар - Онил (Испания, Д4) - 9:0

20.02. Амкар - Адмира-Ваккер (Австрия)

Динамо 1) 16.01-28.01 (Турция)

2) 03.02-16.02 (Испания)

3) 20.02-01.03 (Голландия)

17.01. Динамо-д – Галатасарай-мол (Турция) - 2:2

23.01. Динамо – Салют-Энергия - 2:1

27.01. Динамо - Ветра - 2:0

07.02. Динамо - Маттерсбург (Австрия) - 1:0 

10.02. Динамо Д - Ауэрбах (Германия) - 2:1

12.02. Динамо - Сибирь - 4:0

15.02. Динамо - Дерри Сити (Ирландия) - 1:1

Химки 1) 10.01-21.01 (Хорватия)

2) 31.01-14.02 (Хорватия)

17.01. Химки-д – Вентспилс (Латвия) – 1:2

20.01. Химки – Риека (Хорватия) - 2:3

22.01 Химки-2 - Цибалия (Хорватия) - 0:1

23.01. Химки – Воеводина (Сербия) - 2:1

03.02. Химки - Пула (Хорватия) - 0:1

04.02. Химки - Ядран (Хорватия) - 1:0

08.02. Химки - Камен Инград (Хорватия) - 1:3

10.02. Химки - Публикум (Словения) - 0:0

13.02. Химки - Единство (Босния) - 0:1

Кубань 1) 04.01-19.01 (Турция)

2) 27.01-10.02 (Турция)

14.01. Кубань – Ванспор (Турция, Д3) – 0:1

18.01 – Кубань - Швадорф (Австрия) - 1:0

18.01. Кубань-2 - Интер (Азербайджан) - 5:3

25.01. Кубань - Динамо (Краснодар) - 0:0

25.01. Кубань - Вымпел - 0:0

25.01. Кубань - ЦБР - 6:1

4.02. Кубань - Дебрецен (Венгрия) - 3:1

7.02. Кубань Д - Луч-Энергия Д - 4:2

7.02 Кубань - Луч-Энергия - 2:1

10.02. Кубань - Ветра (Литва) - 3:2

10.02 Кубань - Левадия (Эстония) - 0:1

10.02. Кубань Д - Снагов (Румыния) - 2:3

15.02. Кубань - Динамо (Краснодар) - 2:0

19.02. Кубань - Жилина (Словакия) - 0:3


Истoчник: Советский Спорт




Другие новости за 20 февраля 2007 г.

Межсезонье 2006/2007. Все матчи клубов премьер-лиги
Канчельскис: Буду поднимать футбол на периферии
Контракт Романцева до сих пор хранится в офисе "Депортиво"


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |